Создание соего интернет-магазина на storeland.ru

Оставьте комментарий

29.06.2012 от КatyMir

Интернет-площадка storeland

Приветствую Тебя, Мой Друг!
Говоря о способах заработка в интернете, мы не могли не упомятуть о создании своего интернет-магазина. Как же создать свои интернет-магазин, так ли уж это сложно, и  что, собственно, в нем продавать?
А теперь обо всем по порядку, минимум воды, максимум пользы!
И так, Ты решил открыть свой интернет-магазин, мотивируя себя словами «другие могут и я смогу». Здесь ты прав, сможешь!

1. Первое что нужно решить — это то, что ты будешь продавать. Что тебе больше нравится, где есть возможность приобрести максимально дешево, но качественно.
Для этого посмотри что есть лишь в твоем городе, узнай цены (запроси прайс-лист), и всё, можешь продавать накрутив на стоимость по прайс-листу свою конкурентоспособную цену.
Если в городе нет интересных предложений, то поищи через интернет, то что есть в других городах и странах, и также запроси у них прайс-лист.

2. После выбора своей ниши (товара) тебе нужен интернет-магазин для того, чтобы продавать свой товар. Рекомендую  storeland (http://storeland.ru/), потому что эта компания проверена на нас, на наших друзьях и партнерах (Пример удачного работающего серьездного сайта, созданного на  storeland  — магазин мобильных телефонов, авторегистраторов, ноутбуков, и прочих гаджетов «море техники» (http://mefala.ru/).

Магазин гаджетов «море техники»

3. И так ты, как и создатели магазина «море техники», остановил свой выбор на сайте storeland. Здесь всё просто, жмешь «попробовать бесплатно» и вперед,  по инструкции, которая будет сама тебя направлять и отвечать на вопросы «что» и «как» делать дальше. Выбирай свой дизайн, придумывай разделы (доставка, оплата, подарки и т.д.), загружай товар. Всё проще чем тебе казалось!

4. Первый месяц на storeland бесплатный, далее примерно 200 руб.. При грамотной раскрутке интернет-магазина 200 руб.- это продажа всего  одного товара, и магазин окупит вложенные деньги.

Дерзай, это просто! Любой сможет! Ты сможешь!

Твой Заботливый Мир!

Оставьте комментарий

Заботливый Мир!

Компания «Gamma Investment Corporation»